Помогите расшифровать анализы

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы крови и мочи. Нормальные ли они? Стоит ли побеспокоиться? Сдала анализы по причине того, что периодически (то болит, то нет) внизу живота справа - не сильно и не часто. Иногда эта боль как будто в пояснице - тоже не часто. А иногда эта боль рядом с пупком справа, также не часто. В какие-то дни вообще ничего не болит. По генекологии проверилась - здорова.Анализы мочи и крови прилагаются.

Гастрит, тонзиллит
38 лет

Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Болевой синдром усиливается при движении? При наклоне?

Хайшат Нарзановна, нет, при наклоне и движении не усиливается. Я бы сказала эта боль автономная и не продолжительная, периодически возникающая.

Хайшат Нарзановна, и я в последний два месяца не болела. У сдала кровь по окончании месячных. Это могло как то повлиять на результаты?

Хайшат Нарзановна, болит у меня так уже примерно месяц

Принятый ответ

Симптомы вероятнее нейрогенного характера.
Рекомендую обратиться к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальные анализы.
В клиническом анализе крови присутствуют незначительные отклонения связанные с вирусной инфекцией.
Возможно накануне болели орви или контактировали с вирусными агентами.
Описанные вами боли вероятно не связанны с заболеваниями внутренних органов, возможно они неврологического генеза.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В оак - лимфоцитоз - поствирусные изменения (даже бессимптомная встреча с вирусом), самостоятельно нормализуются. Тромбоциты в норме, поэтому тромбоцитарные индексы клинические не значимы.
В оам - слизь, вероятно,это погрешность сбора. Соблюдали правила: туалет наружных половых органов, закрыть влагалище ватным тампоном. сбор средней порции?

Принятый ответ

Добрый день
В крови у вас признаки перенесённой вирусной инфекции неизвестной давности,поскольку сохраняться таковыми изменения могут до 6 месяцев
Моча в норме.
Причина ваших болей с большой долей вероятности в поясничном отделе позвоночника.
Сделайте мрт пояснично-крестового отдела и планово посетите невролога