Низкий гемоглобин — вопрос №1965221
Здравствуйте. Дочь проходила медосмотр в школе. 14 лет. Хронический заболеваний нет. На момент сдачи оак был первый день менструации. По итогу в анализе гемоглобин вижу 105. Остальные не расшифрую. Моча хорошая. Менструация регулярная. УЗИ малого таза без особенностей.
Но она не очень любит мясо. В супах,котлетах ест. Песенку в виде котлет тоже ест. А вот отварное, тушёное и тд -нет. Молоко,творог не ест. Хотя в детстве всё ела. А сейчас в подростковом возрасте это не ест. Сыр,яйца ест. На желудок никогда не жаловалась. Фастфуд не ест, полуфабрикаты крайне редко. Овощи и фрукты ест все.
Какие анализы крови сдать дополнительно? Нужно ли пить Мальтофер? Когда лучше пересдать кровь?
Возраст: 14
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!