Боль в сердце

Добрый день , два месяца назад началась боль в районе сердца ,пошла к терапевту ,сказали что из-за зажима в спине и всё,прописала уколы ,дальнейшего лечения не назначили ,сейчас всё тоже самое ,только еще появилась головокружение

Нету
20 лет

Здравствуйте.
Хоть на какие-то минимальные обследования направила терапевт: ЭКГ, кровь...?
Какие уколы вы применяли?

Александра Андреевна, отправили на экг,сказали что всё хорошо,уколы прописали эллигамин

Принятый ответ

рекомендую выполнить хотя бы рентгенографию грудного отдела позвоночника
+ Мелоксикам 15 мг по 1 таблетке утром после еды - 10 дней,
+ Сирдалуд 4 мг по 1\2 таблетки на ночь перед сном - 2 дня, затем по 1 таблетке на ночь перед сном - ещё 2 недели,

Александра Андреевна, спасибо большое

Здравствуйте! Вероятнее у вас межреберная невралгия . Вы обследование делали ? ЭКГ, МРТ грудного отдела позвоночника ? Оак, сывороточное железо , ферритин , с целью исключения анемии

Алена Алексеевна, ЭКГ делала ,сказали что всё хорошо,прописали уколы и на этом их лечение закончилось

Какие уколы кололи ? Необходимо комплексное лечение после дообследования .

Алена Алексеевна, элигамин