Расшифровка ОАК

Добрый день! Грудничку 4 месяца, у него бронхит и осиплость голоса. Вчера сдавали оак. Посмотрите, пожалуйста, есть ли что критичное? Потому что врач только сегодня приходила а результаты пришли только после её ухода.

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, эозинофилы в абсолютных значениях в норме

Тромбоциты норма до 600 - 700 Г / л

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу крови нет острых воспалительных изменений, анемии нет, есть небольшое повышение эозинофилов, но это относительный показатель, в абсолютных цифрах он в норме.
Небольшой тромбоцитоз на фоне инфекции может быть.
Лечение симптоматическое.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Оак без острых воспалительных изменений, лечение только симптоматическое, антибиотик не нужен

Принятый ответ

Здравствуйте. В общем анализе крови признаков воспаления нет. Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в пределах референс значений норма. Количество лейкоцитов в норме, норма от 4 до 15.
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 700). Эозинофилы в абсолютном значении в норме. Больше пить даём. Ингаляции продолжить . Антибиотик не нужен . Наблюдение педиатром.

Принятый ответ

Здравствуйте,кровь без воспалительных изменений, анемии нет, антибиотик не показан, лечение симптоматическое.