Бессонница и раздражительность
Добрый день. Мне 39лет, жен. Последние недели три замечаю за собой, что всё вокруг раздражает. Дома хочется кричать на домашних, потом плакать. Стало сложно заснуть. В ногах какое-то напряжение, хочется их чесать или трогать. Могу так лежать до 1-2 часов ночи, не могу уснуть. Пытаюсь отвлечься. Может это весенний авитаминоз? Может пропить витамины? Устала от такого состояния. Ничего не радует.
Здравствуйте, попробуйте Грандаксин по 1 таблетке х 2 раза в сутки, а на ночь 1/4 таблетки Атаракс
Азамат Аскерович, спасибо за совет. Но эти препараты отпускают строго по рецепту. Просто так их не купить. Поливитамины пропью
Да и любые поливитамины тоже желательно пропить