Кот не ест и не пьет несколько дней идут сопли что делать?

Добрый вечер в меня есть кот он поел рыбу несколько дней назад потом я заметила что у него пропал аппетит совсем перестал кушать, с питьем тоже самое пьет только через шприц, и носа текут сопли и к него запор пожалуйста посоветуйте что делать

То что вы описали требует неотложной помощи. Любые советы чреваты гибелью кота. Промедление тоже, рекомендую исключить непроходимость кишечника.