Нужна расшифровка

Была на осмотре, взяли мазок, Непонятно что означает, что такое пласт. нужна расшифровка анализов, все ли в норме, очень страшно, прикрепляю результаты, Помогите пожалуйста, спасибо заранее за ответ.

Нет
23 года

Здравствуйте!
Это означает : "Пластами".
Это особой информации не несет, куда важнее оценить количество лейкоцитов и характер микрофлоры, но об этом здесь ничего не сказано.
ИППП не обнаружено.

Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?

Мазок на о/ц сдавали?

Елена Борисовна, здравствуйте, были выделения, белые без запаха. По мазку кандидоз. Назначили тержинан 10 дней + флуконазол также, сейчас всё нормально, и вот мазок. Надо после этого какие то ещё свечи чтобы восстановить флору, вроде пробиотиков или нет?

Принятый ответ

Я Вас поняла.
Если жалоб нет, лечение не требуется.
После применения Тержинана можете принимать 2 недели капс. Дуожиналь или Вагилак перорально.

Здравствуйте. Это означает пластами, это абсолютно нормальный мазок и при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

Здравствуйте. У вас должны быть и др страницы в исследовании. Пласт-это значит пластами. Для Вас ничего плохого не значит

Здравствуйте, все хорошо по анализу, в отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется