Головокружения
Я в декрете.Ребенок на ГВ(почти год).Мучают головокружения даже не возможно ходить.Летом полтора месяца было,когда стояла жара.Тянет затылочную часть головы.Делала МРТ (не помню диагноз)не работ 2мм мозга.пила пантогамм.месяц стало лучше,а сейчас опять плохо.
Здравствуйте, общий анализ крови сдавали в ближайшее время? Если да, то какой гемоглобин?