Роды после кесарево

Добрый день. У меня сейчас 37,1 неделя беременности есть предвестники родов отходит слизистая пробка постоянно тонус и ложные схватки потеряла резко 2 кг опустился живот ( ребенок уже в малом тазе) из за ложных схваток колит в области шва неприятно врачи не хотят класть меня в роддом мол нет показаний а мне очень страшно тк после 1 кесарево прошел всего год. рубец состоятельный последний раз мерила его в 36 недель был 2,7мм. беременность вторая поэтому переживаю что роды могут раньше начаться. подскажите когда врачи должны меня положить на плановое кесарево и во сколько недель вообще делают кесарево после предыдущего особенно если прошло очень мало времени?

нет
22 года

Принятый ответ

Добрый вечер,плановое кесарево сечение проводится в сроке 38-39 нед. Дата заранее обговаривается и назначается дата госпитализации в роддом.
Также после первого КС с состоятельным Рубцовска возможны естественные роды

Принятый ответ

Здравствуйте. Плановое кесарево сечения делается в 39 недель. Госпитализация в 38-39 недель

Принятый ответ

Здравствуйте, плановое КС проводится в 39 недель, в этом же сроке женщину госпитализируют в роддом. Если роды начинаются раньше ( отходят воды, идеи раскрытие шейки), то экстренное КС проводят сразу, независимо от срока. До скорой встречи с малышом ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Планово кесарево сечение делают в 39 недель.
Если роды начинаются раньше, это экстренное кесарево сечение.
Истинные схватки набирают интенсивность, продолжительность, частоту.
Если появились кровянистые выделения, обращайтесь незамедлительно в род дом

Принятый ответ

Здравствуйте, врачи правы, у вас действительно сейчас нет показаний для госпитализации. При наличии рубца госпитализация в 38-39 недель, операция в 39