Кварцевание при нахождении в помещении

Здравствуйте, включила домашний кварц оуфк-09-1 в гостинной, сами пошли с сыном и мужем в спальню, дверей нет. Кормила сына грудью и забыла выключить кварц, проработал минут 40, выключили, сразу открыли везде окна, чувствовался немного запах озона, скажите, навредила эта оплошность нам как-то, в особенности сыну? Могли отравиться озоном? По факту мы же находились в помещении с включённым кварцем, или в другой комнате уже не такая концентрация? Что-то надо предпринять, какие могут быть последствия, на что обратить внимание в поведении малыша?

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, отравление лампой в домашних условиях невозможно, не переживайте. Там минимальное количество кварца. Здоровья Вам и Вашим близким! Просто наблюдайте за поведением

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Вячеславовна, спасибо большое, начиталась, что вреден озон, если не навредило, то и молочку тоже не навредило и я могу сейчас покормить малыша грудью?

Конечно, кормите обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Вячеславовна, благодарю?

Принятый ответ

Здравствуйте ! Отравится вы не можете . Понаблюдайте за поведением малыша . Здоровья вам !

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Мадина Максутовна, спасибо, грудью соответственно я могу сейчас кормить малыша?

Да кормите малыша , не переживайте .

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не произойдет. Проветрите помещение. Этого будет достаточно.
Крепкого здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Мария Алексеевна, благодарю?

Принятый ответ

Добрый вечер, Наталья!
Отравление невозможно.
Необходимо хорошо проверить помещение, этого будет достаточно.
Никаких изменений в поведении у малыша быть не может.
Здоровья Вам и малышу!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо, соответственно, на молочко тоже не повлияло и я могу сейчас кормить малыша грудью? ?

Нет, не повлияло, не переживайте!
Кормите малыша спокойно ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Александровна, благодарю ?

Здоровья Вам и малышу!

Принятый ответ

Здравствуйте,Наталья.
Даже если дверей нет, он же не светил на вас. Поэтому не переживайте, все нормально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сафия Ринатовна, спасибо, больше опасения по поводу озона, начиталась, что он очень вреден.

Не переживайте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сафия Ринатовна, благодарю?