Кварцевание при нахождении в помещении
Здравствуйте, включила домашний кварц оуфк-09-1 в гостинной, сами пошли с сыном и мужем в спальню, дверей нет. Кормила сына грудью и забыла выключить кварц, проработал минут 40, выключили, сразу открыли везде окна, чувствовался немного запах озона, скажите, навредила эта оплошность нам как-то, в особенности сыну? Могли отравиться озоном? По факту мы же находились в помещении с включённым кварцем, или в другой комнате уже не такая концентрация? Что-то надо предпринять, какие могут быть последствия, на что обратить внимание в поведении малыша?
Принятый ответ
Здравствуйте, отравление лампой в домашних условиях невозможно, не переживайте. Там минимальное количество кварца. Здоровья Вам и Вашим близким! Просто наблюдайте за поведением
Елена Вячеславовна, спасибо большое, начиталась, что вреден озон, если не навредило, то и молочку тоже не навредило и я могу сейчас покормить малыша грудью?
Конечно, кормите обязательно
Елена Вячеславовна, благодарю?
Принятый ответ
Здравствуйте ! Отравится вы не можете . Понаблюдайте за поведением малыша . Здоровья вам !
Мадина Максутовна, спасибо, грудью соответственно я могу сейчас кормить малыша?
Да кормите малыша , не переживайте .
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не произойдет. Проветрите помещение. Этого будет достаточно.
Крепкого здоровья!
Мария Алексеевна, благодарю?
Принятый ответ
Добрый вечер, Наталья!
Отравление невозможно.
Необходимо хорошо проверить помещение, этого будет достаточно.
Никаких изменений в поведении у малыша быть не может.
Здоровья Вам и малышу!
Екатерина Александровна, спасибо, соответственно, на молочко тоже не повлияло и я могу сейчас кормить малыша грудью? ?
Нет, не повлияло, не переживайте!
Кормите малыша спокойно ?
Екатерина Александровна, благодарю ?
Здоровья Вам и малышу!
Принятый ответ
Здравствуйте,Наталья.
Даже если дверей нет, он же не светил на вас. Поэтому не переживайте, все нормально.
Сафия Ринатовна, спасибо, больше опасения по поводу озона, начиталась, что он очень вреден.
Не переживайте?
Сафия Ринатовна, благодарю?