Сломался зуб
В ходе драки мне сломали небольшой кусок зуба, часть выпало отднако остальная часть размером примерно с половину зерна риса осталась в дестне и шатается, пытался вытащить но очень больно. Как только откололся зуб позвонил на запись к стоматологу, но записали меня только на 20 марта, то естт мне жжать нужно было 18 дней с момента поломки зуба. В интернете я читал про мой случай и везде пишут что нкжен срочный вищит к стамотологу, однако денег у нас мало, что делать и куда обрадатся чтобы приняли как модно быстрее?
Нет
15 лет
Здравствуйте
По острой боли должен принять хирург. Скорее всего зуб подлежить удалению. Нужно сделать снимок и так посмотреть