Коту поплохело
Кот бенгал 6 лет. Привит. Кастрирован. Резко стало нехорошо, по нему видно, вялый. Блеванул кормом переваренным. Поехали в вет, поставили айлин и сирения. Лучше не стало. Ночью понос. Без крови. С утра сдали кровь и анализ крови. Поставили ношпу. Получили анализы врач сказал диабет ищите канинсулин. Поехала в другую клинику. Сделали узи. Померяли еще раз глюкозу из ушка 8.2 Сказали проблемы с кишечником, сделали узи. Назначил анальгин и тилозин. Что делать? Кому верить? Анализ крови и узи прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Сахар 10 говорит о стрессе во время забора крови. Это не диабет и канисулин не нужен.
Вы совершенно верно поменяли клинику. Рекомендации второй клиники верные и адекватные. Дообследуйте питомца и лечите воспаление по их назначениям
Софья Владимировна, спасибо! Так и буду делать! Не поверилось мне что при такой глюкозе просто такой диагноз ставят
Вы не зря засомневались. Такой сахар допустим при стрессе. Никакой диагноз при этом не ставят. Выздоравливайте.