У ребенка энурез
Добрый вечер! Ребенку назначали дсмопрессин так как у него энурез ночной, ребенку 12 лет. Год пропили, сделали перерыв 3 месяца, симптомы повторились. Начали опять пить, уже седьмой месяц, но с перерывами 2 недели пьём, неделю нет. Беспокоит вопрос, не будет ли передозировки, из за такого долгого применения ?
Принятый ответ
Добрый день! Передозировки не будет. Причина органическая имеется или не обнаружено? Пробовали ли мочевой будильник?
Айше, Да естественно всё пробовали, но сейчас без таблеток дома всё нормально. Просто он учится в кадетском учреждении и ребёнок боится без таблеток, хотя когда дома, он без таблеток и всё нормально
Дома вообще никогда ничего не бывает?
Принятый ответ
Здравствуйте ?Препарат принимается длительным курсом, ничего страшного нет
Принятый ответ
Здравствуйте, передозировки не будет, а обследование какие то проходили?