Билирубин общий 17.2: прямой 10.3: АЛТ 650: АСТ 350: ГГТП 630:.На гепатит анализ отрицателен!

Добрый день! Билирубин общий 17.2: прямой 10.3: АЛТ 650: АСТ 350: ГГТП 630:.На гепатит анализ отрицателен! Врач прописал резалют,пропила месяц,маленько понизились Билирубин общий прямой : АЛТ: АСТ: ГГТП !!! Можно применять гептрал? Это очень серьёзно,как быть,что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Гептрал принимать можно. Нужно попробовать выявить причину гепатита. Алкоголем не злоупотребляете? Лекарства какие-то принимаете постоянно?

 - отвечает  СпросиВрача –
МАРИНА
Клиент

Ольга, гепатит отрицателен,алкоголь только по праздникам.часто принимаю валацикловир.

Гепатит В и С отрицательный?

 - отвечает  СпросиВрача –
МАРИНА
Клиент

Евгений, да,отрицателен.