Короткий половой акт
Здравствуйте!Вопрос таков. Наш половой акт длится буквально минуты 3,и на второй раз он не встает,даже спустя 3 часа,так же если кончает после минета,секса мне ждать не стоит,потому что время на восстановление может уйти до суток.Это может считаться нормой?Стоит ли попробовать пить виагру или она вообще не относится к этому?
Принятый ответ
Кристина доброго времени суток.
В среднем половой акти длиться 2-5 минут. После секса у мужчин бывает рефрактерный период при котором повторный половой акт физически невозможен. Длительность рефрактерного периода сугубо индивидуальная.
В вашем случае увеличить по продолжительности разнообразные интимные ласки со стороны Вашего партнера, а так-же применять в качестве контрацепции презерватитвы понижающие чувствительность.
Прибегать к употреблению дополнительных фарм препаратов не стоит, так-как 3 минутный половой акт считается нормой. Стоит лишь разнообразить акты перед непосредственным коитусом.