Риски заражения вич, иппп

Здравствуйте! Была взаимная мастурбация руками. Девушка мне член, вводила палец в анус не глубоко. Я ей вводил пальцы во влагалище, в анус. Выделения были её на моей руке. Этой рукой я члена не касался. Ничего другого в плане секса, поцелуев и тд не было. Она говорит, что сдавала тесты при беременности несколько лет назад, все было отрицательно и секс был только с одним мужчиной защищен. Есть ли риски заражения вич и другими иппп? Благодарю.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае рисков заразиться ВИЧ, Гепатитами и ИППП нет.

Игорь Михайлович, благодарю ?

Пожалуйста!

Игорь Михайлович, Незащищённый оральный секс к рискам относится? Чтоб знать на будущее.

К сожалению относится, слизистая полости рта может быть входными воротами инфекции (если полость рта поражена)

Игорь Михайлович, Много читал форумов врачей, и некоторые говорят, что он безопасен. Якобы слюна является губительной для вируса. А также вирусы не живут на открытом воздухе.

У каждого врача свое мнение и я не могу говорить за других.
А если предположить что на слизистой в ротовой полости находится твердый шанкр. И смотреть вопрос с этого ракурса, то получается совсем другой ответ на ваш вопрос.

Игорь Михайлович, в таком случае и поцелуи не безопасные (

Поцелуи относительно безопасны!

Игорь Михайлович, вы имеете ввиду сифилис. А вич при оральном сексе тоже передается?

Игорь Михайлович, у вас в практике были случаи заражения от орального секса?

Нет ВИЧ не передаётся!

Да, но только герпесом.

Игорь Михайлович, этот момент меня больше всего волновал. Что вич не передаётся через оральный секс. Спасибо огромное за вашу помощь!

Пожалуйста!

Принятый ответ

Дмитрий, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Александр Сергеевич, благодарю?

Будьте здоровы!

Александр Сергеевич, Незащищённый оральный секс к рискам относится? Чтоб знать на будущее.

да, конечно, хоть и ниже риски

Александр Сергеевич, Много читал форумов врачей, и некоторые говорят, что он безопасен. Якобы слюна является губительной для вируса. А также вирусы не живут на открытом воздухе.

Александр Сергеевич, насколько мне известно именно вич через оральный секс не передаётся. У вас были на практике случаи заражения чем-либо через оральный секс?

да, это возможно, потому что идет контакт слизистых. Других официальных ответов никто Вам не даст

Принятый ответ

Здравствуйте
Таким путём нельзя заразиться
Для заражения обычно нужен полноценный акт незащищённый

Марина Геннадьевна, благодарю, а то развилась спидофобия.

Марина Геннадьевна, Незащищённый оральный секс к рискам относится? Чтоб знать на будущее.

Да

Марина Геннадьевна, Много читал форумов врачей, и некоторые говорят, что он безопасен. Якобы слюна является губительной для вируса. А также вирусы не живут на открытом воздухе.

При незащищённых актах оральных или вагинально есть риск заражения

Марина Геннадьевна, насколько мне известно именно вич через оральный секс не передаётся. У вас были на практике случаи заражения чем-либо через оральный секс?

При незащищённом оральном есть риск заражения гонореей, хламидией,сифилисом.
Вич ,гепатиты не передаются орально

Марина Геннадьевна, спасибо огромное за помощь!

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий!
В описанной Вами ситуации риска заражения нет.

Елена Михайловна, благодарю, а то развилась спидофобия.

Елена Михайловна, Незащищённый оральный секс к рискам относится? Чтоб знать на будущее.

Да, при оральном сексе есть небольшой риск заражения.

Елена Михайловна, Много читал форумов врачей, и некоторые говорят, что он безопасен. Якобы слюна является губительной для вируса. А также вирусы не живут на открытом воздухе.

Небольшой риск заражения есть.

Елена Михайловна, в таком случае при поцелуях тоже риск есть(

Елена Михайловна, это к рискам по вич тоже относится оральный секс?

Да, ВИЧ, вирусный гепатит В, гонорея, некоторые другие ИППП.

Елена Михайловна, у вас в практике были случаи заражения от орального секса?

Да, были, риск заражения при оральном сексе есть.

Елена Михайловна, в том числе были случаи заражения вич от орального секса?

Добрый день, заразиться так нельзя

Анастасия Олеговна, благодарю, а то развилась спидофобия.

Анастасия Олеговна, Незащищённый оральный секс к рискам относится? Чтоб знать на будущее.
Много читал форумов врачей, и некоторые говорят, что он безопасен. Якобы слюна является губительной для вируса. А также вирусы не живут на открытом воздухе.

Здравствуйте! При таких обстоятельствах риска заражения нет. Для того чтобы были риски, необходим обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Вам не нужно переживать по этому поводу!

Галина Александровна, благодарю, а то развилась спидофобия. Незащищённый оральный секс к рискам относится? Чтоб знать на будущее.

Конечно относится. Там идёт обмен.

Галина Александровна, Много читал форумов врачей, и некоторые говорят, что он безопасен. Якобы слюна является губительной для вируса. А также вирусы не живут на открытом воздухе.

Галина Александровна, насколько мне известно именно вич через оральный секс не передаётся. У вас были на практике случаи заражения чем-либо через оральный секс?

У меня не было. Но риск передачи в этом случае существует, но он менее 1%.

Галина Александровна, спасибо за помощь.

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий
Нет, рисков нет
Для заражения необходим полноценный половый акт

Виктория Николаевна, благодарю, а то развилась спидофобия. Незащищённый оральный секс к рискам относится? Чтоб знать на будущее.

Виктория Николаевна, насколько мне известно именно вич через оральный секс не передаётся. У вас были на практике случаи заражения чем-либо через оральный секс?

Доброго времени суток. Риски минимальные

Владимир Александрович, насколько мне известно именно вич через оральный секс не передаётся. У вас были на практике случаи заражения чем-либо через оральный секс?

Нет

Владимир Александрович, риски минимальные, но есть в моем случае? Вич точно так не заразиться?

ВИЧ инфекция при всей её опасности наиболее малозаразное заболевание

Владимир Александрович, кто-то из врачей говорит, что при половом акте незащищённом заразиться можно вич, кто-то говорит из врачей, что сложно им даже при незащищенном половом акте заразиться. У меня уже спидофобия развиваться начала.

Да жизнь сложная штука.
При половом акте классика, риск заразиться 5%

Владимир Александрович, спасибо за помощь!

Владимир Александрович, и заключительный вопрос: ифа 4 на вич сдаётся после прошествия 6 недель от последнего полового акта?

Лучше 8

Владимир Александрович, благодарю?

??. ?