Боли в голове

Здравствуйте, после ранения мне провели операцию пластику нервов в ноге , после выписки появились сильные головные боли , особенно сильно они проявлялись в затылке , обратилась к неврологу и мне назначили Магне б6 и намесил на 5 дней , боли теперь появились в висках пульсирующего характера , часто в одном месте головы появляются мурашки а потом холод, нервный тик век , щек и сбоку шеи тоже бывает и тяжесть лица , четкость зрения часто нарушается .пока лежала в нейрохирургии было много ситуаций с аневризмой , боюсь что может быть она

Псориаз
20 лет

Добрый день, а Вам делали МРТ головного мозга

 - отвечает  СпросиВрача –
Саида
Клиент

Азамат Аскерович, нет , стоит сделать ?

Да определённо стоит сделать

 - отвечает  СпросиВрача –
Саида
Клиент

Азамат Аскерович, а можно сделать МРТ если кашель не проходит ? У меня какое-то непонятное лор заболевание от этого постоянно слизь затекает в горло и начинается кашель, уже пол года так

Да МРТ проблемы с пазухами тоже покажет