Что делать,если нужна отцовская любовь,а отец умер

После смерти отца,не хватает его внимания и любви ,очень хочется получить отцовскую любовь,очень скучаю по нему.Я очень хочу снова почувствовать его любовь,но это невозможно ,поделать ничего не могу очень тяжело с этим справиться

Нет
15 лет

Здравствуйте! А как при жизни отец проявлял к Вам свою любовь, каким образом Вы это чувствовали?

Здравствуйте, примите мои соболезнования, это действительно большая утрата. А как давно ваш отец умер?
Если прошло меньше года, то просто позвольте себе погоревать, постепенно боль утраты будет ослабевать, как бы банально это не звучало.
Нет, вы его не забудете и так же продолжите скучать, но уже скорее будет тоска, а не такая мучительная боль, как сейчас.
Как себе вы можете помочь? Не стесняйтесь разговаривать о вашей боли с близкими, ищите у них поддержку.