Задержка после незащищенного па

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 8.03. Был прерванный половой акт, парень утверждает, что в меня ничего не попало. В первые 12 часов выпила эскапел, месячные должны были начаться 9.03. До сих пор их нет. При этом у меня болит низ живота, тянет поясницу, болят соски, что характерно для меня в период месячных. Сегодня 12.03 сделала два теста оба отрицательные, но переживание все равно есть, скажите что это?

Хронических болезней нет
17 лет

Здравствуйте, Арина!
В вашем случае беременность исключена.
Задержка до 7-10 дней является нормой, при отсутствии других жалоб.
Сбой менструального цикла может быть на фоне перенесённого ОРВИ, стресса, недосыпа. Менструальный цикл может колебаться в норме от 21 до 38 дней.