Насморк и дыхание для нос и сильно кашля болит горло
Подскажите какой что нибудь лекарство или антибиотика ночью плохо спал не возможно и я вставал сижу стул и пил малина чай. Какой лучше капля для нос название. Был спрей название Снуп не знаю какой название
Когда сильно кашля и болит легкий грудь и дышат плохо для нос
41 год
Добрый день. Промывайте нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые носа, если будет сильный отек - виброцил или називин курсом (но не более 3 дней подряд, иначе будет развиваться зависимость). Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух.