СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровь после дефекации

Здравствуйте. 13неделя беременности, сегодня после дефекации обнаружила кровь алого цвета на бумаге, до беременности иногда такое бывало, изредка, когда твердые каловые массы. Скажите, какие свечи можно или мазь при беременности на моем сроке, и можно ли пить флебодиа, не хочу, чтобы это прогрессировало.

Нет
30 лет
13 Марта 2024·Просмотров: 198·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием
Акт дефекации болезненный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга Юрьевна, не особо, но иногда чувствуется, как пощипывание, как будто царапинка есть, опять же, только когда твердые массы

Ирина, фото приложите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга Юрьевна, сейчас нет возможности, на работе, может позже

Ирина, как приложите дайте знать. Это необходимо, чтобы не ошибиться с диагнозом и назначить Вам эффективное лечение

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.