Хочу разобраться в анализах

По анализам на чистоту, пришло цервикальный канал большое количество (сплошь), влагалище большое количество (сплошь), уретра 3-5 в поле зрения, лактобациллы скудные в уретре просто прочерк, прочая микрофлора комментарий Флора коккобациллярная, обильная, что значит ?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Изолировано повышение лейкоцитов не лечим при условии отсутствия жалоб и иппп.
Вы обследовались на ИППП хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада?

Екатерина Сергеевна, на ИППП не сдавала, меня ничего не беспокоит, узи ещё дополнительно делала, по нему все хорошо, анализы крови и мочи в норме, почему тут так, не понимаю

Значит рекомендую вам сдать ПЦР мазок из влагалища на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада.
Если по результатам все хорошо, в лечении вы не нуждаетесь

Екатерина Сергеевна, там прикреплен файл анализа, гонококк и трихомонада не выявлены

Это микросопия мазка.
Я вам про ПЦР метод

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть признаком бактериального вагиноза, Но если при этом у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется, если жалобы есть то Используйте клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Фемофлор 16 сдавали?