Внематочная ли беременность или все хорошо

Добрый день. Последние месячные были 5 февраля, после делала тест показал положительный, 10 марта ходила на УЗИ малого таза, но плодного яйца в матке ещё не было, 12 марта сдала ХГЧ, сегодня повторно идти на УЗИ, но что то я волнуюсь. Результаты ХГЧ прикладываю

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результаты ХГЧ не прикрепились

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила

Благодарю, увидела.

Плодное яйцо закономерно не было видно, так Вы как слишком рано пошли на УЗИ!
Плодное яйцо визуализируется при ХГЧ от 1500 и более, поэтому сегодня - завтра можете повторить УЗИ ОМТ, все уже будет хорошо видно

Принятый ответ

Здравствуйте. Плодное яйцо визуализируется при хгч 1000-1500. Рановато сделали узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга Витальевна, результат ХГЧ прикрепила

Не волнуйтесь . Сегодня на узи уже увидят плодное яйцо

Принятый ответ

Здравствуйте
Сегодня уже в матке будет видна беременность, не переживайте!!
Прикрепите сюда узи как пройдёте

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч хороший сегодня должно быть всё видно по УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ в норме, беременность развивается, можно сходить на УЗИ и всё будет видно

Мария, здравствуйте. Не переживайте ? просто вы рано прошли УЗИ. Плодное яйцо видно при уровне ХГЧ более 1500.
Вы можете пройти УЗИ в ближайшее время, либо повторить через 7-10 дней от предыдущего.