Жжение и зуд в промежности
После операции по удалению геморроя, постоянно выскакивают прыщики, кровоточит, чешется. Сейчас и на мошонке появилось не понятно что, тоже постоянно чешется. Похоже на вулдырики с жидкостью. Что это может быть и что делать? Фото могу прислать в личку
Принятый ответ
Здравствуйте! Сахар в норме? Гликированный гемоглобин?
Маргуба, сахар в норме
Но есть ещё одна «болячка».... ВИЧ
Лекарства какие то поучали( антибиотики в связи с операцией?)? Получаете?
Маргуба, операция была 1,5 года назад
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Елена, прикрепил
Ацикловиром мазали?
Укажите все принимаемые препараты и выложите фото
Маргуба, ламивудин, эфавиренз, тенофовир
Маргуба, как прикрепить фото?
У Вас в кабинете есть такая кнопка - приложить файлы. Посмотрите
Маргуба, загрузил
Надо сделать оак, мазок с высыпаний -для исключения грибка, и аллергической реакции это все
Весьма возможна грибковая инфекция. Надо подойти к дерматвкнерологу на обследование с анализами
Принятый ответ
Показан осмотр дерматолога очно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Фотографии очень размытые. Ничего не видно. Нужны более четкие фото.
Здравствуйте, учитывая ваш диагноз ВИЧ необходимо очень внимательно относиться к любым образованиям кожи. Покажитесь дерматологу очно
Принятый ответ
Станислав, добрый вечер. Фото очень плохие, размытые и нечеткие. По таким снимкам сложно рассуждать объективно. Лучше пройдите осмотр в очном порядке у дерматовенеролога (не у проктолога).