Что вас беспокоит?

УЗИ снимок в 3д

Добрый день. Была на 3д УЗИ , 25 недель, сделали снимки, дома начала разглядывать и не пойму, у губы там складочка какая-то , справа или это структуры так отображаются? В заключении все в норме, соответствует сроку. Посмотрите, пожалуйста.

Нет
27 лет
13 Марта 2024·Просмотров: 186·Ирина

Здравствуйте. Все хорошо по УЗИ у вас, и фото тоже нормальное , это снимки могут быть немного не четкие

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте!

У Вас хороший малыш по снимкам, все нормально. Ребенок в движении, поэтому снимки бывают не четкими, смазываются

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не складочка, это момент движения уголка губ, аппарат так фиксирует. И получается такой артифакт

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи все хорошо. Снимок сделан во время движения малыша, поэтому нечеткий

Принятый ответ

Здравствуйте
Абсолютно здоровый малыш на фото

Принятый ответ

Здравствуйте!
3D визуализацию составляют из нескольких очередей снимков, любое движение малыша может быть зафиксировано, за счет этого возникают такие особенности на фото. С малышом все хорошо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.