Консультация акушера /

УЗИ снимок в 3д — вопрос №1967797

Добрый день.
Была на 3д УЗИ , 25 недель, сделали снимки, дома начала разглядывать и не пойму, у губы там складочка какая-то , справа или это структуры так отображаются?
В заключении все в норме, соответствует сроку.
Посмотрите, пожалуйста.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Все хорошо по УЗИ у вас, и фото тоже нормальное , это снимки могут быть немного не четкие
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ирина, здравствуйте!

У Вас хороший малыш по снимкам, все нормально. Ребенок в движении, поэтому снимки бывают не четкими, смазываются
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Это не складочка, это момент движения уголка губ, аппарат так фиксирует. И получается такой артифакт
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По узи все хорошо. Снимок сделан во время движения малыша, поэтому нечеткий
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Абсолютно здоровый малыш на фото
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
3D визуализацию составляют из нескольких очередей снимков, любое движение малыша может быть зафиксировано, за счет этого возникают такие особенности на фото. С малышом все хорошо