Нужно ли было пить таблетку для экстренной контрацепции? — вопрос №1967866
Добрый день. Был незащищенный па ровно за два дня до месячных, через два дня по графику пошли месячные. Подскажите, нужно ли было пить таблетку для экстренной контрацепции? Не выпила и теперь волнуюсь сильно, месячные начались и сейчас идут как обычно. Беременность крайне нежелательна. Цикл даже не знаю постоянный у меня или нет, месячные стабильно идут каждый месяц, в основном цикл 27-29 дней, но иногда цикл может быть 23-25 дней, меньше или больше данных цифр никогда.
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!