Боюсь вакуумную чистку
На УЗИ показывает 195 сгусток ,грозят чисткой ,но и делают уколы,не помогает,можно ли отказаться от чистки? Не хочу делать наркоз и чистку, очень боюсь после КС И могут ли они выйди когда пойдет менструация?
Здравствуйте! Если в динамике не будет результата от уколов и будут настаивать на вакууме, то рекомендую согласиться дабы избежать воспалительные процессы в матке с дальнейшим подъёмом температуры, антибиотикотерапией и в итоге всё равно вакуум аспирацией. Наркоз при этой манипуляций внутривенный, поспали 10 минут и проснулись. Не переживайте так из-за наркоза. Он не общий. Пока можно решить проблему с минимальными затратами усилий. И проблемы не будет в дальнейшем с маткой.