Лейкоциты в мазке (беременность 11 недель)
Добрый день. Подскажите стоит ставить свечи гексикон при таких показателях мазка? Выделений никаких нет Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на гонококк (Neisseria gonorrhoeae) - не обнар... Микроскопическое исследование влагалищного отделяемого на дрожжевые грибы - не обнар... ключевые клетки - не обнар... КОККИ - не обнар... лейкоциты (цервикальный канал) - 15 лейкоциты (уретра) - 15 Лейкоциты - 15 Палочки Дедерлейна - обнаруж... Слизь - не обнар... трихомонады (уретра) - не обнар... эпителий (цервикальный канал) - единичн... эпителий (уретра) - единичн... эпителий - единичн...
Здравствуйте! У Вас отличный мазок, никакие свечи не нужны!)
Добрый вечер!
Результат мазка- хороший, лечение при отсутствии жалоб не требуется, свечи применять нет необходимости. Будьте здоровы!