Значительно ухудшилась потенция и нарушено сексуальное возбуждение и желание
Добрый день, мне 25 лет. Столкнулся с проблемой, что потерялось желание к сексу и возбуждение в целом. В детстве перенес операцию на Крипторхизм. Уролог говорит, что возможно причина заключается в тестикулах - левое значительно меньше правого ( подозрение на недоразвитость); в чрезмерном весе тела- мой рост составляет около 185 см и вес- 103 кг ( сейчас уже 100); и в моем режиме: я работаю по американскому времени и приходится ложиться спать под утро и просыпаться в обед.
Добрый вечер.Половая жизнь регулярная?Партнер постоянный есть?
Здравствуйте, Луиза Римихановна. Да, жена есть. Половая жизнь неактивна, так как не хочется и потенция слабая
Здравствуйте. Больших изменений по гормональному фону нет. Да, и по другим анализам тоже. Единственное повышен холестерин. Для нормализации уровня холестерина, чтобы снизить риски развития сосудистых заболеваний, нужно придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 - 8 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.
Также рекомендую исключить воспалительный процесс - сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железа, ПЦР соскоб на все ИППП, УЗИ органов мошонки.
Для повышения потенции можно принимать тадалафил или сиалис 5 мг по одной таблетке один раз в день в течение одного месяца при наличии постоянного полового партнёра и частых половых контактов, если половые контакты редкие, то достаточно принимать тадалафил 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Галина Александровна, я вам очень благодарен. Я там вложил файл с УЗИ мошонки. Вы могли бы взглянуть на них ?
Врачи с которыми я консультировался сказали, что уровень тестостерона для моего возраста достаточно низкий
Принятый ответ
Критичного ничего нет, за кистами головки придатков - наблюдать, проходить узи 1 раз в год, размеры небольшие на данный момент.
Доброго времени суток.
Пропейте курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца-двух.
Ирексис по 1 таб в день в течение месяца-двух.
Владимир Александрович, я принимал тадалафил по совету врача и не почувствовал большой разницы. Принимал 5 мг. 3 недели и 2 недели перерыва
Принятый ответ
Пропейте рекомендованный курс 2 недели.
Плюс витамины Селцинк плюс по 1 таб в день 2 месяца.