Хронический панкреатит и холецистит.
Сильно похудел на15кг как мне теперь поправиться? Ем много белка но вес стоит и не поднимается, посоветуйте что делать,заранее благодарен за ответ!Питаюсь пять раз в день, сейчас стал пить козье молоко!
Добрый день. А кто вам поставил хронический панкреатит и холецичтит? По каким исследованиям? Диету соблюдаете? Как питаетесь? Диарея есть? Боли, тошнота или рвота? Что-то принимаете из препаратов сейчас?