Расширение анализа

Папе 51 год. Последние пару месяцев беспокоит высокое давление, до 150-160, иногда не чувствует его, делал УЗИ сердца, в норме, возрастные изменения, сдал кровь, что можете сказать по результатам. Вредных привычек нет.

Нет
51 год

Здравствуйте, по результатам липидного профиля , у вашего отца низкие сердечно сосудистые риски , холестерин в норме. Повышена глюкоза , нужно досдать гликированный гемоглобин и инсулин и обратиться к эндокринологу. В общем анализе крови изменения инфекционного характера . Ваш отец не болел недавно ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анна Игоревна, нет не болел, беспокоит давление

Принятый ответ

Вам нужно обратится к кардиологу или терапевту , чтобы он подобрал вам постоянную гипотензивную терапию . Давление должно быть в пределах 139 /89