Мерзнут и потеют ноги
Здравствуйте. Собственно такая проблема. Происходит это не только в обуви, но и может быть просто когда ложусь спать, или наоборот только проснулся. Ледяные ноги и при этом часто потеют. Делал два курса мазал пастой Теймурова, только запах исчез. Подскажите что обследовать? Может быть щитовидку? Если да то какие именно анализы нужно сдать?
псориаз
36 лет
Добрый вечер, Никита!
Рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей для исключения проблем с кровоснабжением.