Потоотделение повышенное
Здравствуйте, доктора! Сильно начали потеть ладони и ноги, никогда в жизни такого не было. Просто лежу и влажные ладони и ноги , почему так? Без физической активности тоже влажные, даже когда холодно.
Здравствуйте, вероятней всего это вегетативное расстройство нервной системы рекомендую сдать общий анализ крови, гормоны щитовидной железы ТТГ, биохимический анализ крови обратится к неврологу. Так же исключите дефицит витамина Д.
Вита, такого диагноза ведь даже не существует, или по крайней мере-он не подтвержден
Это расстройство, диагноз существует НЦД.
Вита, мне надо идти к психиатру ?
Невролог сначала
Здравствуйте, возможно были стрессовые ситуации в последнее время. Также необходимо дообследоваться, сдать общий анализ крови, биохимический анализ, включая сахар крови, проверить функцию щитовидной железы-сдать гормон щитовидной железы ТТГ.
Наталия, стресс был, каждую ночь ревела до трясучки прям, но разве эта потливость может проявиться спустя месяц ?
Алиса, спасибо за уточнение, если на данный момент, стрессовых факторов нет, а потливость присутствует, необходимо пройти дообследование, рекомендованное выше.