Почему ребёнок срыгивает
Здравствуйте, ребёнку почти 3 месяца было кс, смешанное питание , сейчас грудь берет редко, смесь нестожен. В последнее время стал часто срыгивать, по чайной ложке иногда больше, в день 6 раз меняю одежду, не считая срыгиваний на диван, на меня и тд. Промежутки между кормлениями бывают больше 3-4 часов даю по 100-120мл. может срыгнуть через час полтора после кормления при этом я не трогаю его не поднимаю не переодеваю, то есть это происходит само по себе, до этого все было хорошо. Может понять смесь на более густую ? Нутрилак вроде бы.
Здравствуйте!
Если спрыгивание не превышают 2-х столовых ложек , это считается нормой .