Дали смесь не по возврасту

Добрый день,ребенок с рождения на смеси Нан тройной комфорт и нан кисломолочный (1 раз в день),сейчас ему 3 месяца и 2 недели,не заметила что муж купил нан кисломолочный 3 ( с 12 месяцев) и 5 дней утром ребенку ее давали.(((( опасно ли это и что делать? стул как обычно,1-2 раза в день,в поведении ребенка ничего не изменилось,но я переживаю.что эта смесь от года....

нет
3 года

Здрасивуйте, главное что ребенок себя хорошо чувствует, ничего страшного, но смеси по возрасту возвращайте.

Доброго дня, ничего страшного нет, не переживайте, просто поменяйте смесь на 1 , как обычно и всё,

Принятый ответ

Тем более по 1 разу в день давали и нет изменений в стуле и ребёнок чувствует себя хорошо,

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, ничего страшного в этом нет, состав отличается только бОльшим содержанием белка. Это неопасно для ребёнка.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если ничего в поведении и характере стула не менялось, ничего критичного не будет, не волнуйтесь! Просто используйте снова смесь по возрасту.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, ничего страшного не будет. Возьмите 1 и продолжайте кормить. Смеси отличаются только повышенным содержанием белка, что могло отразиться на частоте стула и все. Будьте здоровы

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Так как у ребёнка нет никаких симптомов со стороны желудочно- кишечного тракта, вероятнее всего это никак не отразилось на нем.
Основное отличие в этих смесях в том, что а третей формуле больше белка, поэтому возможны такиесимптомы: жидкий стул или запор , повышенное газообразование, учащение срыгиваний.
Сейчас начинайте кушать прежнюю смесь.