Перепады настроения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень остро реагирую на коллег на работе, обижаюсь то смеюсь то обижаюсь, на то что вообще по сути ерунда. Какие детские обиды что ли? Как помочь? И не пора бы уже к психиатру бежать?

40 лет

Здравствуйте. Смех это защитная реакция. Вероятно вы где- то обижены на них , была ли причина действительно реальная? Поэтому сейчас и такие эмоции. Смех идет по поводу или в каких ситуациях . Опишите пример

Здравствуйте! Здесь надо разбираться подробнее. Возможно, что Вы просто устали, астенизировались и не держите аффект из-за этого, из-за этого у Вас быстро меняется настроение. Здесь лучше очно показаться врачу-психотерапвету для уточнения диагноза и назначения терапии при необходимости. Пока можете купить магне В6 и принимать его по 1 табл 3 раза в сутки, высыпаться.

Никанор Васильевич, я на следующей неделе, собиралась общаться с психологом, но я не знаю,нужен ли именно он. Психотерапевта у нас в городе ,днём с огнём не сыскать. Честно говоря, я вообще не понимаю,что со мной происходит.

Принятый ответ

Вас понял. Давайте начнем принимать магне В6 по 1 табл 3 раза в сутки. + можно пропить афобазол-ретард по 1 табл 1 раз в сутки в течение месяца. + психотерапия с психологом. И если в течение двух недель эффекта Вы не увидите, то всё-таки нужно проконсультироваться будет с врачом-психотерапевтом или психиатром.

Никанор Васильевич, спасибо