Защищённый оральный секс

Здравствуйте! Пару дней назад был оральный секс в презервативе с незнакомым мужчиной. Скажите, пожалуйста, каков риск заражения ВИЧ и прочими инфекциями, если ВИЧ-статус и прочие инфекции мужчины неизвестны?

Нет
22 года

Здравствуйте, Владислава!
В Вашем случае риска заражения ВИЧ и другими инфекциями нет.

Елена Михайловна, спасибо большое!

Здравствуйте ! По парентеральным инфекциям риска нет никакого. По другим инфекциям риска нет , если презерватив до окончания защищенного орального секса был целым .

Елена Юрьевна, спасибо большое!