Не могу простить измену
Живу с мужем, он мне изменил и продолжает это делать. Хотя живёт в семье и уходить не желает. Как мне вести себя с ним? Я постоянно ревную и накручиваю себе, что он с любовницей, он уезжает каждый вечер к ней. Мне так кажется
Нет
43 года
Здравствуйте, Анна!
А как Вы узнали о том, что муж Вам изменил? Он сам сознался?
Добрый день, Анна!
Вам "кажется" или Вы точно знаете, что муж уезжает к любовнице? Вы говорили об этом с мужем? Какие у Вас отношения?