Хламидии лечение

Здравствуйте. Ранее писал. Приложу еще раз анализы. Пил юнидокс солютаб(100мг) 10 дней. Пропил весь курс. Жжение прошло. Был в ожидании 2 недель после последнего приема, чтобы пойти сдавать анализы. Но на 4 день после приема последней таблетки. Жжение и выделения снова появились. Полового контакта никакого не было. Прошу помощи, спасибо.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно микроорганизмы устойчивы к тетрациклиновому ряду антибиотиков. Попробуйте Вильпрафен ( джозамицин) 1000 мг 2 р/сут-7 дней, также капсулы Флуконазол 150 мг через день внутрь трижды и бифидумбактерин по 1 пакетику 1р/сут-7 дней. Затем также через 14 дней после последнего приёма пересдать.

Добрый вечер!Вы не правильно лечились,поэтому эффекта нет.РЕК-но:Дообследование:УЗИ почек,предстательной железы ,2-х стаканная проба.Ванночки с ромашкой ,ежедневно.Санация хлоргексидином уретры.Орнидозол 500мг ,2 раза в день ,5 дней.Джозамицин 1000 мг ,2 раза с день,14 дней.Таваник 500 мг ,2 раза в день,14 дней.Флуконазол 150 мг 7-й,14 -й день.Будьте здоровы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонов
Клиент

Ирина Анатольевна, здравствуйте! вильпрафен только по рецепту продают..

Принятый ответ

Добрый день!Дерматовенеролог поможет .

Принятый ответ

Добрый день
Возбудитель может сидеть глубже
Если есть неэффективность лечения - нужно:
Пройти дополнительное обследование у уролога
Общий анализ мочи
Микроскопическое исследование секрета простаты
Трузи простаты
Лечение по результатам обследования с другим антибиотиком

Принятый ответ

Здравствуйте! Если есть выделения из уретры, это может быть связано с неспецифическим уретритом. Необходимо сдать обычный мазок на микрофлору из уретры. Перед сдачей необходимо воздержаться от мочеиспускания за 3-4 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте, вы контроль не сдавали ? Не обязательно что жалобы связаны с хламидиозом