Что вас беспокоит?

Головокружение

Уже 4 месяца беспокоит головокружение, похожее на укачивание. В положении сидя, лежа все хорошо.При наклоне головы к плечу и фиксируя это положение, вроде дискомфорта меньше, но я не уверена, может это больше мне кажется. Боли нет, наклонять, поворачивать голову могу, но поворот через дискомфортное ощущение, как будто секунду головокружение. Обращалась к неврологу, патологии по ее части не обнаружено, делала УЗи сосудов без патологии, кровоток не нарушен.Анализ крови в норме. Давление низкое всю жизнь. Может ли такие симптомы вызывать смещение позвонков шеи?? Я занималась танцами и как раз были кувырки... Не хожу уже больше на занятия, как появилось это состояние. Рентген не делала.

Вегето-сосудистая Дистония, тревожное расстройство.
44 года
13 Марта 2024·Просмотров: 125·Юлия, Краснотурьинск

Принятый ответ

Здравствуйте, Ваши жалобы со смещением позвонков не связаны, если смещение было значимым то гемодинамические нарушения были бы обнаружены на УЗИ сосудов шеи

Азамат Аскерович, спасибо, за ответ. Уже не знаю куда обратиться. К какому врачу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.