Аритмия что делать
Здравствуйте!меня беспокоит сердце,уже 3 года как оно каждый день стучит перебоями,то замирает как будто вот вот остановиться,начинаю задыхаться,то потом резко быстро стучит,анализы хорошие и экг с узи тоже ,началось все после того как я переболела ковидом легким
Аритмия,давление
35 лет
Добрый день. Для исключения аритмии Вам необходимо выполнить суточное мониторирование ЭКГ. Только так мы можем оценить ритм сердца в течение суток, понимать надо ли назначать лечение или нет.