ИЦН шейка 8 мм

Здравствуйте. На втором скрининге в 20 недель оказалось, что раскрытие и сомкнутой части нет. В больничку, наложили швы, сказали, что пузырь опустился даже. Сейчас 28 неделя, шейка 8 мм, лежать совсем не выходит, ребёнок маленький. Ставлю утрожестан, но протолкнуть хотя бы на палец не выходит, как будто мешает что то. Не знаю что и делать, как выносить то? Реально ли? Моя гинеколог то ещё не совсем компетентна в этих вопросах. Плюсом ещё избавиться от молочницы не выходит, не помогают свечи.

Нет
35 лет

Здравствуйте!
К сожалению, учитывая описанную вами ситуацию, возможность доносить беременность до доношенного срока крайне мала.
Вам необходимо обратиться в акушерский стационар для подготовки легких ребёнка, соблюдения постельного режима. На таком сроке важен каждый день, проведенный в утробе