Что делать если появилась мастопатия
У меня в 2016 году удалили матку не каких проблем не было. Но у меня сейчас стала побаливать правая грудь и появились в ней , как уплотнения. Мне посоветовали пропить вобензин . Его нужно пить 3 месяца. Или что то более эффективное индол форте?
Нет
37 лет
Мастопатию хорошо регулярно осматривать. делать узи м/ж. Попробуйте мастодинон -препарат на травах