Задержка месячных, тест не отрицательный
Доброе утро мне 43 года, пила долгое время противозачаточные Ярина, в январе последние месячные были, таблетки пришлось резко бросить пить, тесты на беременность отрицательные, бросает в жар по ночам.
Здравствуйте, Вам нужно сделать узи малого таза
Анна Александровна, добрый вечер 23 января было сделано УЗИ малого таза, ни чего не было всё без отклонений
Почему бросили пить кок ? Менструацию можно вызвать дюфастоном 10 мг 2 раза в день 10 дней , на отмене начнется менструация . Можете так же сдать Амг , посмотреть овариальный резерв яичников
Анна Александровна, просто забыла про них, а когда вспомнила было уже поздно(
Если хорошо переносили , то можете снова начать принимать с 1 дня цикла .
Анна Александровна, спасибо большое
Анна Александровна, а при беременности грудь всегда должна болеть?
Нет, может не болеть вовсе . Сдайте кровь на хгч , если возможна беременность
Анна Александровна, спасибо
Будьте здоровы!