Закружилась голова
Добрый день подскажите пожалуйста ребёнок сегодня утром проснулся в школу идти закружилась голова и побледнела что это может быть? это у нас не первый раз с промежутком полгода или больше чуть сама девочка здоровая учится хорошо посещает танцы может ли быть это от напряжения уроков
нет
40 лет
Здравствуйте!
Такое состояние возможно, из-за перенапряжения и стрессовых ситуаций.
В следующий раз измерьте артериальное давление, необходимо сдать общий анализ крови+ глюкоза,для исключения дефицита железа.
В таких ситуация лучше положить ребенка на твердую поверхность, ноги поднять выше головы, так приток крови будет направлен в головной мозг. После этого напоить сладким чаям.