Самопроизвольный выкидыш
Сколько после самопроизвольного выкидыша нужно пить противозачаточные таблетки? Через какое время месячные придут в норму? Сколько должны идти месячные дней после выкидыша?Через сколько месяцем можно будет готовиться стать родителями?
Добрый вечер! После самопроизвольного аборта необходимо принимать КОК в течение 6-им месяцев, чтобы была надежная контрацепция. Это время, отведённое Вам для обследования и лечения причин, которые привели к этой проблеме. А затем можете планировать следующую беременность
Добрый вечер! Согласно современным рекомендациям 3х месячного перерыва достаточно, но за этот период вас с супругом необходимо пройти подготовку к беременности