Исследование крови — вопрос №1970485
Anti-hbs (колич) 27 Mme/мл что это, расшифруйте пожалуйста. Все остальные тесты отрицательный на ВИЧ и гепатит. Подойдет ли для трудоустройства данные анализы и не будут ли каких-либо других вопросов ко мне.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!