Хгч до задержки
Здравствуйте. Цикл 28 дней, месячные 5 дней. Начался 18.02.24. По ощущениям овуляция 03-05.03. Живу активной половой жизнью. Тест выдал слабую полосу 11.03, 13.03 уже сдала хгч-24.6. Месячные должны быть 17.03. Этот результат говорит о чем либо вообще? Сейчас нет возможности сдать в динамике, уехала отдалённо по работе. Пью фолиевую. Беременность планировали. Проходила полный осмотр, все отлично.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, говорит. О беременности раннего срока.
Так что- и правда, все отлично )
Игорь Игоревич, спасибо за быстрый ответ, переживаю, что по значениям лаборатории от 3х до 50 непонятный результат, что то вроде серой границы. Скрин значений прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный результат указывает на наличие беременности. При наличии возможности, нужно повторить анализ для контроля прироста. Принимайте фолиевую кислоту и йодомарин
Мария Кобаевна, спасибо за быстрый ответ, переживаю, что по значениям лаборатории от 3х до 50 непонятный результат, что то вроде серой границы. Скрин значений прикрепила.
Такой показатель ХГЧ связан с маленьким сроком, поэтому и написала вам выше, что нужен его контроль
Мария Кобаевна, спасибо, постараюсь поскорее выбраться и сдать)
Мария Кобаевна, здравствуйте, сдала сегодня в тоже время что и 13го числа , результат 56.6.
Не подскажите, насколько должен был вырасти хгч за эти 48ч?
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас беременность малого срока . Продолжайте прием фолиевой кислоты ,йодомарин 200 мг/сут
Анна Александровна, спасибо за очень быстрый ответ)
Легкой беременности Вам !
Принятый ответ
Здравствуйте, все что выше 5 - это беременность, просто очень маленький срок сейчас. Когда появится возможность - обязательно сделайте ХГЧ еще раз
Наталия Романовна, здравствуйте, сдала сегодня в тоже время что и 13го числа , результат 56.6.
за 48ч должен примерно удваиваться +-. Прирост хороший
Наталия Романовна, спасибо за ответы)