Розацеа повышен билирубин

Добрый день.Диагноз розацеа, назначили препарат Сотрет. Анализ крови АЛТ 10.5 АСТ 23.1 Билирубин общ 25.7 Креатинин 78 Нужно ли снова на приём к врачу для замены препарата? У доктора плотная запись, терять три недели для подтверждения или опровержения не хочется.

Тонзиллит
40 лет

Марина, добрый день
Немного повышен билирубин, что не является противопоказанием для приеме Сотрета. Через 2 недели от начала приема советую повторить данные анализы

Александр Сергеевич, благодарю Вас!

Принятый ответ

Успеха в лечении! ?

Принятый ответ

Марина, здравствуйте! Небольшое повышение билирубина не является показаниям к отмене Сотрета.
Продолжайте его приём.
Контроль биохимии в динамике.

Юлия Юрьевна, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина
Вы наблюдаться обязательно оставайтесь у доктора
Немного повышен билирубин
Препарат при таком принимать можно
Контроль каждый месяц
Пить будете 6-8 мес до набора КД

Виктория Николаевна, благодарю за заботу!