Гистология последа

Добрый день. Прокоментируйте пожалуйста результат гистологии. Срочные роды были путëм кесарева сечения, на 38 неделе (давление поднялось до 160/100). Беременность проходила нормально, вначале был токсикоз. На 37 неделе стали отекать ноги, давление повышалось, до 130/90. И на 38 неделе за день до кесарева 160/100.

Гастрит
42 года

Здравствуйте.
Прикрепите результат.
Сколько баллов по Апгар родился ребёнок?

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, прикрепила. По Апгар 8/9

Принятый ответ

Гистология без особенностей.
Главная функция плаценты обеспечить плод кислородом и питательными веществами.
Её толщина, структура второстепенна.
Ребёнок родился здоровым, гистология без патологии.

Екатерина Сергеевна, спасибо большое

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол обследования

Екатерина Александровна, здравствуйте. Прикрепила результат.

Принятый ответ

По гистологии всё в порядке, никаких отклонений и патологии нет

Екатерина Александровна, спасибо большое

Пожалуйста и будьте здоровы)